Catalogo 123° Catalogo di vendita su offerte
Vai al lotto
invenduto: 2000 €
Lotto n° 1024

1983 - L. 10.000 policromo, con taglio orizzontale spostato (Spec. 1277Ea) in striscia verticale di 3 SPL - Rara, 5 strisce note! - Cert. Ray + cert. BSO
ITALIA REPUBBLICA  - Catalogo Catalogo di vendita su offerte - Studio Filatelico Toselli