Catalogo 130° Catalogo a Prezzi Netti
Vai al lotto
Lotto n° 57

1934 - Medaglie (74/82) Serie cpl. 9 val. SPL su 3 buste da Venezia (17/9/34) a Vienna - Bolli di arrivo - Sigle Longhi (3.170,00)
EUR 1.100,00