Catalogo 130° Catalogo a Prezzi Netti
Vai al lotto
Lotto n° 69

Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.

1922 - Mazzini, non emessi (26/28) Serie cpl. 3 val. SPL e centratissimi - Rarissimi in questa qualità! - Cert. Colla + cert. BSO (48.000,00)
EUR 16.500,00
ITALIA REGNO Francobolli per buste e lettere postali - B.L.P.  - Catalogo Catalogo a Prezzi Netti - Studio Filatelico Toselli