Catalogo 131° Catalogo di vendita su offerte
Vai al lotto
invenduto: 350 €
Lotto n° 877

Francobolli Naturali

2007 - Euro 0,60 Sardegna, carta ricongiunta (2955 varietà) SPL in striscia di 4 con tre val. carta ricongiunta - Non comune - Cert. Ray
ITALIA REPUBBLICA Francobolli Naturali  - Catalogo Catalogo di vendita su offerte - Studio Filatelico Toselli