Catalogo 131° Catalogo di vendita su offerte
Vai al lotto
invenduto: 400 €
Lotto n° 1059

UFFICI POSTALI ALL' ESTERO

1922 - Soprastampati + bollo di controllo (1/6) Serie cpl. 6 val. BB/SPL - Sigle EMD (5.000,00)
UFFICI POSTALI ALL' ESTERO - COSTANTINOPOLI - Segnatasse  - Catalogo Catalogo di vendita su offerte - Studio Filatelico Toselli