Catalogo 132° Catalogo di vendita su offerte
Vai al lotto
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €
Lotto n° 949

1958 - Sede vacante (247/249) Serie cpl. 3 val. in quartine SPL su busta FDC dalla Cittą del Vaticano (21/10/58) a Messina - Bollo di arrivo (200,00)
VATICANO  - Catalogo Catalogo di vendita su offerte - Studio Filatelico Toselli