1933, Giardini e Medaglioni (19/34+E) Serie cpl. 18 val. SPL e tutti con angolo o bordo di foglio e numero di tavola - Il 25 c. è anche non dentellato a destra - Raro insieme - Cert. G. Bolaffi
1933, L. 2,75 lilla scuro e nero (31) SPL, con b.f. in alto e punzone di controllo su busta verificata per censura dal Vaticano (21/11/40) a Parigi (325,00)