1901, 5 c. verde (67) + 5 c. verde (70) BB in affrancatura con valori “gemelli” dei 2 Re su lettera cpl. di testo da Mezzogoro (10/9/01) a Codigoro - Sigla PV
1902, 2 c. rosso bruno (66) + 2 c. rosso bruno (69) SPL in affrancatura con valori “gemelli” dei 2 Re su cartolina cpl. di testo da Loreto (15/7/02) a Roma